Мой бывший супруг собирается прописаться к своей жене новой.

• г. Рыбинск

Мой сын,5 лет, прописан у отца. Там же прописана его мать. Мы в разводе давно. Ребёнок проживает со мной постоянно. Мой бывший супруг собирается прописаться к своей жене новой. А мой сын при выписке тоже автоматически выпишется?

Ответы на вопрос (1):

Если муж собирается прописатся к своей новой жене, то регистрация ребенка остается по прежнему месту прописки. Мне не ясно кому принадлежить жилая плошадь где прописан ваш сын. любом случае ребенка должны снятся с регистрациооного учета с согласии матери, то есть Ваш.