Детский сад - нарушения в поведении воспитателя зафиксированы на камеру

• г. Ростов-на-Дону

Привет я работаю в детском саду случайно включила камеру где ходит мой внук посмотрев была в ужасе воспитатель кричала матом обзывала угрожала слышно шлепки что ударила как мне поступить.

Ответы на вопрос (5):

Юлия, для начала обращайтесь к Заведующей Д/С, а далее в Прокуратуру.

Можете обратиться с заявлением в полицию, чтобы провели проверку по данному факту.

Пишите жалобу сразу в прокуратуру. Видеозапись приложите к жалобе.

Вы в том же садике работаете? В какой должности? Как понять случайно включила камеру, а записывая ничего не видели н слышали? Как поступать уже сказано.

Здравствуйте! Идите разговаривайте с заведующей. Не поможет обращайтесь с жалобой в органы образования и прокуратуру.