Как правильно указать назначение при переводе фиксированной суммы на карту знакомым

• г. Москва

Если ежемесячно будет на карту переводится фиксированная денежная сумма знакомым. Чтоб не возникли вопросы у сотрудников банка и у налоговой о переводе этих денежных средств для обеих сторон. Что указать в назначении платежа?

Ответы на вопрос (4):

Да что хотите и указывайте, например личный перевод. По сути это формальность, если не идёт речь о крупном размере.

Материальная помощь, например...

Здравствуйте, Наталья!

Например, можете указывать "частичный возврат долга".

Ничего не нужно указывать тогда.