Как получить лечение на дому, если врач не отпускает - опыт пациента.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня тот же вопрос но я лежу 2 недели и у меня откачали жидкость из лёгких и не температуры не потери веса ничего нет. Скачу по больнице как лошадь. Что делать если врач не отпускает на лечение на дому?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете написать заявление главному врачу об отказе от дальнейший госпитализации, указав, что выписываетесь под свою ответственность.

Можете написать заявление главному врачу об отказе от дальнейший госпитализации.

Что делать если врач не отпускает на лечение на дому? - есть главврач, обратитесь к нему.

Скажите а пожалуйста меня выпишут на дневной стационар? Мне просто нужно получить вич терапию. Я переживаю что мне в ней откажут.

И антибиотики которые тут дают какие-то не понятно зачем нужные. У меня нет не температуры не отдышки.

Здравствуйте. Лучше всего обратиться с этим вопросом к врачу.

Здравствуйте!

Должны отпустить если Вы напишите заявление, что отказываетесь от госпитализации.