Как отказаться от заказа орсофит, если вас обманули с ценой?

• г. Севастополь

Можно ли отказаться от заказа "орсофит"? Заказала, было написано, что за бесплатно по акции, потом по телефону сказали, что 4990 рублей. Я растерялась, не могла отказать. На сайте ничего не было написано про эти 4990.

На сайте не могу найти, как отказаться. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это обычный развод, вы можете просто не забирать "заказ", вам ничего не смогут сделать.

Конечно можно, закон о защите прав потребителей на вашей стороне.

Вы можете не получать посылку на почту и просто забить на заказ.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Конечно можете отказаться, не забирайте заказ, санкций не будет.