Как запрет на выезд из-за кредита в Казахстане может повлиять на получение гражданства РФ при наличии ВНЖ у супруги

• г. Санкт-Петербург

У жены получено ВНЖ РФ, поданы документы на гражданство, сама находиться в РФ. Но в Казахстане стоит запрет на выезд из за кредита. Могут ли возникнуть проблемы с получением гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Из за этого никаких проблем не может быть.

Не будет никаких проблем. При получении гражданства необходимо сдать паспорт РК в посольство в течении месяца. Но из-за кредита могут также отказать.