Обман в автосалоне - предложили высокие проценты и требуют 30% стоимости автомобиля

• г. Екатеринбург

Просто вчера были в автосалоне и нас просто обманули дали типа соглашение подпишите но там нас не устроило что нам одобрили подбешенные проценты мы конечно отказались на что они сказали тогда по соглашению платить 30 процентов стоимости автомобиля на что я сказала дай те это соглашение они не в какую.

Ответы на вопрос (4):

Подписали соглашение?

Ваш вопрос изложен крайне неясно. О чем вы хотите спросить юристов?

Если не подписывали, нет никаких обязательств.

Добрый день, если не подписывали соглашение, то и оплачивать ничего не обязаны.