Администрация кладбища отказывается выдать документ на новое захоронение из-за малого размера участка - как быть?

• г. Москва

Участок родового захоронения составляет 23 кв. м. на участке 7 захоронений, половина из которых были в 30 х-40 х годах. Администрация кладбища отказывает в выдаче документа о новом захоронении и установке нового памятника. И навязывает услугу по установке двух оград и разделении участка на два, и выдаче двух удостоверений. На каждый из участков. Что делать в такой ситуации? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Напишите претензию.