Ущерб машине в магазине - что делать, когда виновник отказывается заплатить и невероятно?\nИнцидент с машиной - водитель соседнего автомобиля повредил спойлер и дверь, отказывается ответить за свои д

• г. Санкт-Петербург

Оставил машину у магазина, когда возвращался к ней, увидел что водитель соседней машины ударил по спойлеру сломал его, а так же ударов ноги помял дверь. Заплатить на месте он отказался, написал заявление на него, его так же пригласили в полицию для решения дела мирно, на что он ответил что ничего незнает, ничего не делал. Как я понял он знаком с начальником, и заявление просто выбросят или кинут подальше. Что можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Если откажут в прокуратуру обжалуйте, свидетели есть?

Здравствуйте.

Может быть есть записи с камер охраны соседних магазинов?