Произвели оплату за путёвку картой Сбербанк супруга может ли дать банк выписку на супругу для возмещения путёвки на работе?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Выписку дадут только держателю счёта, либо по нотариальной доверенности жене.

Ваш вопрос не совсем понятен.

Если Вы приобрели путевку путем оплаты банковской картой супруга, то выписку по счету дадут именно на супруга.