Как получить сертификат молодой семьи после 36 лет - опыт очереди и возможные решения

• г. Майкоп

Вопрос как я могу получить по программе молодая семья сертификат я стою в очереди с 2016 года и на сколько я знаю сертификат выдаётся до 36 лет а мне уже 35 лет но в момент подачи заведение мне было 29 лет что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, ничего не остаётся кроме как ждать. Если выяснится, что кому-то из них на момент формирования списков исполнилось 36 лет, семью исключат из программы.