Сколько будет стоить написать характеристику?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Уточняйте у юриста через личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

У каждого юриста своя стоимость услуг. Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.