Ошибки в оформлении отпуска - доводят ли переносы приказом или только по телефону?

• г. Дмитров

07.22 пришёл в штаб узнать подписан ли рапорт на отпуск показали рапорт и то что он подписан пришёл на следующий день узнать сделан ли на меня приказ сказали что сделали получил отпускной лист 27.07.22 по нему отпуск с 01.08.22 но 01.08.22 мне доводят что отпуск перенесли приказом от 29.07.22 довели не официально а просто по телефону стоит ли беспокоиться по этому поводу или необходимо ехать на службу.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с приказом об отмене приказа о предоставлении вам отпуска. Возможно нет никакого приказа об отмене предыдущего и вас по телефону вводят в заблуждение. Реквизиты второго приказа можете уточнить в канцелярии.