Найма и не лишусь ли я в дальнешем квартиры, если я не вписан в ордер?

• г. Санкт-Петербург

25 лет назад, меня, несовершеннолетнего на тот момент, прописал в квартиру отец

.Вписан ли я в ордер-не знаю.

Скажите пожалуйста, надо ли мне заключать договор Соц. найма и не лишусь ли я в дальнешем квартиры, если я не вписан в ордер?

Ответы на вопрос (4):

Юрий, если Вы в квартире проживали, значит приобрели право пользования и есть Вы в ордере или нет не имеет существенного значения. Договор социального найма с 2005 года заменяет ордер, поэтому желательно заключить Договор соц найма.

лучше коечно направить заявление с предложением заключения договора. Ну а приватизировать можно и без

Спасибо! Куда и с какими документами мне обратиться, для заключения договора Соц найма?

Анна Юрьевна ,cкажите пожалуйста ,а куда ...направить заявление с предложением заключения договора... ?