Можно ли выдавать сертификаты об обучении массажу без лицензии и печати?

• г. Уфа

Я работаю массажистом. Оформлена как самозанятая. Планирую в рабочем кабинете обучать людей массажу. Массаж не лечебный, лицензии не требуется. Вопрос: могу ли я выдавать сертификаты о прохождении обучения от своего имени, то есть от физ. лица? И соответственно без печати.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сертификат не подтверждает получение или повышение квалификации, а лишь свидетельствует о том, что гражданин прошел определенный курс обучения у физ. лица.

А у вас есть лицензия, дающая право оказывать образовательные услуги?