Что грозит брату, которого подозревают в попытке изнасилования без свидетелей и весомых доказательств?

• г. Барнаул

Моего брата подозревают в попытке износилования 30 летней женщине, свидетелей нет, брат в этом не согласен, весомых докозательств тоже нет, только синяк на ноге, что ему грозит?

Ответы на вопрос (5):

Ничего ему не грозит.

Ничего, если наймете адвоката, который проведет грамотную защиту.

С уважением.

Диана, это по вашей версии попытка, согласен, не согласен, доказательств нет. Что и как было вам неведомо, заключайте соглашение с адвокатом.

Ст.131 УК РФ грозит, в зависимости от квалификации.

Ему грозит ответственность по статье 131 УК РФ.