Какие цены на банкротство фирмы, ООО с единственным участником. Кредит по льготной ставке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

ВЫбираете юриста, решаете вопрос.

От 400 тыс. руб. начинается. Непонятно что значит "кредит по льготной ставке". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Стоимость зависит от многих факторов.

Но банкротство юриков это более затратная процедура.

Что значит кредит по льготной ставке?

Вы имеете ввиду рассрочку?

Здравствуйте

В среднем цена от 300 000 руб.

ОТ 300 тыс и выше, в зависимости сколько арбитражный возьмет, какие сделки были между компанией, какие тек. долги, нужно ли защищать директора от субсидиарной ответственности и т.д.