Наследство после бывшего мужа - Женщина не уезжает, можно ли менять замки?

• г. Ростов-на-Дону

Умер бывший муж. У него осталась одна наследница наша дочь. Женщина с которой он жил 3 года (не в браке) попросила пожить да 40 дней. Прошло уже две недели назад, но она никак не переедет. Точнее вещи она уже перевезла, но говорит не всё, подожди. Сказала ключи и документы отдаст его тетке. Тетка ему трехюродная. Т. .е двоюродная сестра его матери. Дом ему достался по наследству от родителей. Все знают что моя дочь единственная наследица. Могу ли я поменять замки без её ведома. Пока не оформлены документы.

Ответы на вопрос (2):

Пока наследство не оформлено - ничего не сделаете.

Вы в данном случае в этой квартире - никто.

Можете, если тётка не прописана в квартире.