Об особенностях снятия психиатрической статьи 20 б в нашей стране

• г. Челябинск

А были случаи у нас в стране когда снимали психичискую статью 20 б? Просто я слышал что эта стотья пожизненно и не снимается! Переосвидетельствование будет а стотью оставят в любом случае, если даже результаты обследования будут хорошими, ведь психиатру легче сослатся на ремиссию и оставить всё как есть!

Ответы на вопрос (1):

Ткие случаи были, правда это длительный процесс, нужна настойчивость