Как проверить правильность проведения прививки у ребенка в 3.5 месяца?

• г. Новосибирск

Ребенку 3.5 месяца. Нужно ставить прививки. Могу ли я попросить показать ампулу, показвть срок годности и увидеть, что набирают в шприц вскрытый при мне?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете потребовать абсолютно любую информацию.

Добрый день! Вы вправе, мед.сестра обязана показать и ампулу и вскрыть ее при Вас.