Каковы шансы на удовлетворение апелляционной жалобы на расторжение брака после подачи ходатайства и помирения супругов?

• г. Ижевск

Какова вероятность, что апелляционную жалобу на расторжение брака удовлетворят, если мы с супругом подали ходатайства, чтобы без нашего участия расторгли брак, а теперь помирились.

Ответы на вопрос (3):

Никто вам точно об этом не скажет. Нет оснований отменять. Придется по новой вам жениться. Зато на свадьбе погуляете.

Вероятность в данном случае 50 на 50

Здравствуйте, Инна

Возможно придется жениться снова. Оснований почему не должны брать расторгать по сути нет, ведь вы помирились после вынесения решения, никто вам не запрещает жениться вновь.