Как поступить в случае, если при предложении квартиры пропустили одного человека, который стоит в очереди как малоимущий?

• г. Хабаровск

При предложении квартиры пропустили одного человека, не показали ему квартиру так как он стоит в очереди как малоимущий, а который стоит ниже по списку осмотрел квартиру и согласен на неё, как теперь поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Предложить тому, которого пропустили.