Запрос на снижение процента удержания с зарплаты - как составить заявление в суд и где найти шаблон с шапкой?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с текстом. Надо написать заявление в суд, для снижения процента удержания с зароботной платы. Снимают 50%. Писал судебному пристваву, от прислал отказ. Может у кого то есть шаблон, с шапкой для суда. Списибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Вы вправе направить в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума, если после удержания остаётся меньше ПМ.

Что значит - может у кого-то есть шаблон? Да у всех есть. Обратитесь к любому и он вам составит за деньги. Юристы этим живут.

После удержания остается больше прожиточного минимума, но на иждевении 2 детей и жена.

Пусть жены взыщет алименты с вас.