Пропавшие деньги и непонятная задолженность - как разобраться с оплатой в фонде?

• г. Ханты-Мансийск

Извините пожалуйста. Я хотела ещё добавить. 14000 рублей исчезли, которые я заплатила за задолженность. Сейчас я плачу по 1000 рублей каждый месяц, а сумма задолженности не уменьшается. При разговоре с оператором она сказала, что меня будут судить за за задолженность указанную в квитанции. Хотя судебный пристав сказала, что я ничего не должна. Оператор юфкр сказала, что я заплатила только 29000 рублей, а информации об уплате 14000 рублей у них нет. в квитанции указана 26000 рублей задолженность + 8000 рублей за пени. Куда я плачу сама не знаю и в фонде неохотно разговаривают. Помогите пожалуйста мне в этом разобраться.

Ответы на вопрос (1):

А за что вы платите, прикрепите договор или решение суда.

С уважением.