Житель коммунальной квартиры платит за 35 кв м, но живет только на 22 кв м - причина в оплате мест общего пользования
• г. Москва
Знакомый живет в коммунальной квартире, где помимо него проживает еще 2 человека, ему приходит счет за оплату ком счетов за всю квартиру, а живет он в комнате 22 кв м, платит за 35 кв м, Звонил в жкх сказали что он оплачивает за места общего пользования.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Повествование прочитано, в чём вопрос?
Спросить09.08.2022, 12:25,
г. Калининград
Пусть обратиться в управляющую компанию с заявлением о выставлении счетов на общие помещения, пропорционально занимаемой им комнаты.