Житель коммунальной квартиры платит за 35 кв м, но живет только на 22 кв м - причина в оплате мест общего пользования

• г. Москва

Знакомый живет в коммунальной квартире, где помимо него проживает еще 2 человека, ему приходит счет за оплату ком счетов за всю квартиру, а живет он в комнате 22 кв м, платит за 35 кв м, Звонил в жкх сказали что он оплачивает за места общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

Повествование прочитано, в чём вопрос?

Пусть обратиться в управляющую компанию с заявлением о выставлении счетов на общие помещения, пропорционально занимаемой им комнаты.