Бывшая жена хочет переписать ребёнка на нового мужа - как поступить в такой ситуации?

• г. Калининград

Как лучше поступить или оформить? Или отказать?!

Бывшая жена хочет переписать ребёнка на нового мужа! Давит тем что другая семья и что так уж вышло в прошлом году ыремени ну реально не было, но до этого инициатива общения была только с моей стороны☝как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете установить отцовство или оспорить в саде!

Здравствуйте

Вы можете не соглашаться с матерью ребенка.

Вас можно либо решить родительских прав либо вы можете дать согласие на усыновление. Откажитесь, не давайте согласие на усыновление.

Можете в суд обратиться и установить порядок общения с ребенком.

Добрый день! Без Вашего согласия или лишения Вас родительских прав усыновить ребенка новым супругом у бывшей супруги не получится.