Работаю воспитателем в ДОУ, профпатолог не допускает к работе из-за повышенного количества тромбоцитов в крови. Мои действия?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Я конечно не доктор, но то, что Вы описываете - не диагноз, а симптом. Верные действия доктора - это повторно отправить Вас на анализ крови и, возможно, на углубленное медицинское освидетельствование. Возможно у доктора есть подозрения о наличии у Вас заболевания, препятствующего годности к работе воспитателем. Поскольку у Вас есть право на информацию о состоянии Вашего здоровья, задавайте вопросы и стройте диалог на основании того, что я написал выше.