Моей дочери свекровь завещала 4\6 доли в квартире,1\4 досталась сыну-от свекра,1\4 досталась мне и моей дочери

• г. Волгоград

Моей дочери свекровь завещала 4\6 доли в квартире,1\4 досталась сыну-от свекра,1\4 досталась мне и моей дочери от умершего второго сына (моего мужа), брат моего мужа-незаметно И НЕПОНЯТНО стал инвалидомчто же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

есил он инвалид, то он будет иметь право на обязательную долю в наследстве - таков закон.