Интимная переписка со вторым женатым человеком - как защитить себя от угроз и разобраться в ситуации.

• г. Черкесск

У меня такая ситуация, начал писать мне один человек, сам женат и я замужем. Мы не встречались просто переписка и одно мое фото интим без лица я отправила. Об этом узнала его жена и теперь она звонит и пишет смс угрозы, что расскажет родственникам и говорит что позвонит ко мне на работу. Хочет рассказать об этом. Имеет ли она права делать это и как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права. Скажите, что заявление в полицию на нее напишите, если позвонит.

Если она это сделает, обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137 УК РФ.

Я ВЫЛАВИЛА МУЖА ПО ХИТРОМУ, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ, ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3 аговарили со старшей сестрой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Плакала не долго вещи ему на скорую собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой.