Ситуация из ряда вон выходящая...

• г. Екатеринбург

Ситуация из ряда вон выходящая... Я проживаю с матерью в ее квартире, квартара ранее была приватизирована на нас обоих в равных долях, в свое время произошел сильный конфликт между мной и матерью, она выгнала меня на улицу, когда мне было 17 лет (исполнялось 18) через месяц она вернула меня обратно под предлогом подписать один документ и обещала мне потом передать 100000 р., я его подписал, спустя несколько лет я выяснил что это была доверенность и я передаю свои права неизвестному мне человеку для продажи своей части матери, а тот человек обязуется передать мне уплаченную сумму в пазмере 1000000 р. как потом я увидел в документах, в итоге никаких денег я не увидел и в добаваок остался без жилья, осталась только прописка во второй картире которая также приватизирована на мою мать, и она на протяжении нескольких лет припятствует моему въезду туда, а там живут квартиранты которые постоянно платят ей деньги за съем жилья, она грозиться выписать меня оттуда, в итоге меня выгоняют из дома, жить мне негде, прописки у меня скоро не будет, а все сроки исковой давности (более 3 лет) прошли и что мне делать, без прописки на работу не берут, дома нет, и жизни нет, помогите пожалйста...

Ответы на вопрос (2):

осталась только прописка во второй картире

Роман. -Это Ваш вопрос, выходит что регистрация у Вас есть во второй квартире. устраивайтесь на работу. регистрация у Вас есть и работайте на здоровье. было бы желание.

Уважаемый Роман

Вам необходимо обратиться в суд с иском о вселении в квартиру по месту вашей регистрации.

Даже и без права собственности во второй квартире, Вы имеете право пожизненного проживания в ней!