Возможно одной генеральной доверенностью уполномочить нескольких (двух) лиц на управление автомобилем?

• г. Москва

Возможно одной генеральной доверенностью уполномочить нескольких (двух) лиц на управление автомобилем? При этом второй будет иметь право только на управление.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, закон это позволяет. Правда, некоторые нотариусы отказываются заверять такие доверенности. Но нотариального удостоверения такая доверенность не требует, поэтому к нотариусу можно не обращаться.

С уважением