Вопросы оплаты труда воспитателя детского сада - почему была оплачена только половина отработанных часов?

• г. Москва

Работаю ВОСПИТАТЕЛЕМ в детском саду. Мой оклад 36 721. за 6 ти часовой рабочий день. Я отработала месяц по 12 часов вместо 6,а оплатили только за 1,5 смены. Вопрос правильно ли это и как должны были оплатить. Если одна смена составляет 1500 р. за две смены получается 3000 р правильно? 10 смен по 1500 =15000. Я работала 20 смен, значит должно =30000, верно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно рассчитываете.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У организации 12 часовой рабочий день. Двухсменный график работы. (1, 2 смены). Сокрашенная рабочая неделя 36 часов. Если я отработав одну смену остаюсь работать вторую смену (за отсутствие сменщицы), как мне должна оплачиваться вторая смена? Вторая смена считается как сверхурочные часы или как замещение?

Я работаю учителем физической культуры, моя нагрузка 24 часа в неделю. Впереди летний период и летние туристические лагеря, где одна смена составляет 5 дней по 24 часа, а таких смен - 4. Меня заставляют отработать все 4 смены, хотя отработав даже одну смену переработка составляет 3 недели. А 4 смены - получается коласальная переработка. Как решить этот вопрос?

Как должна проходить пересменка при сменой работе (24 часа), если одна смена должна сдать другой смене оборудование, на это даётся 15 минут получается переработка 15 минут у сдающей смены? Получается должны оплачивать переработку?

График 2 день, вых,2 ночь,3 вых. 15 смен в месяц за оклад. Приходится выходить дополнительные смены из-за нехватки людей. Как эти смены должны оплачиваться? Нам оплачивают только сумму за смену. Спасибо.

Я начисляю заработную плату на предприятии. И встал такой вопрос. В цехе не хватает рабочих и соответственно есть люди, которые работают в две смены целый месяц. Я оплачиваю им переработку суммарным рабочим месяцем, но по каждой смене отдельно. Если он отработал в смене А например 182 часа, я ему 6 часов оплатила и в смене Б 182 часа и там я ему 6 часов оплатила. Получается это не правильно? Я должна отслеживать его работу в две смены и потом оплачивать переработку?

Я работаю воспитателем в детском саду. Вот уже 4 месяца я работаю по две смены, по 12 часов в день. Подработку за вторую смену мне оплачивают только за 5 часов от оклада. Должны ли мне оплачивать переработку в двойном тарифе? Положен ли мне дополнительный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем по сменам. Смена 7 часов. Если работать в две смены, является ли эта работа сверх урочной и как должна производиться оплата? Спасибо!

Прошу разъяснить, какова продолжительность рабочей смены сторожей, если заступают они на смену в 18.00. Во сколько должна заканчиваться смена, если она составляет 14 часов рабочего времени?

В нашем саду в группе раннего возраста 11 часовой рабочий день с 7.00-18.00. первая смена с 7.00-14.0, вторая смена другого воспитателя с 14.00-18.00, как рассчитывается доплата за замещение отсутствующего воспитателя за пять часов работы во вторую смену после отработки своей семи часовой первой смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение