Как отказаться от 3-дневного курса визажиста после прохождения только 1 дня и избежать половины оплаты?

• г. Мерке

Я хотела узнать можно ли отказаться от 3 дневного курса, сам себе визажист если проходила курс только 1 день? После первого дня мне не понравилось и я передумала. Деньги ещё не заплатила. Сказали только после окончания. Но все таки нужно заплатить половину суммы потому что прошла курс хоть 1 день.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что вы подписывали и подписывали ли перед прохождением таких курсов. Если вы подписали договор, где указан порядок оплаты, тогда вчитайтесь в такой договор. Если ничего не подписывали то и оплату оставляете на свое разумение и совесть-никак обязать вас внести сумму никто не сможет.