Где должен находиться военнослужащий на больничном при лечении амбулаторно?

• г. Тюмень

Военнослужащий по контракту, находится на больничном, лечение амбулаторно. Должен ли он находиться в воинской части или может быть дома по месту жительства, если служит в городе, где проживает?

Ответы на вопрос (2):

Да, он должен находиться в военной части. Либо согласовывать лечение дома с непосредственным руководителем.

Он должен находится по месту жительства и являться согласно графика на осмотры к врачу в мед учреждение.