Хочу продать квартиру, купленную за счет материнского капитала. Как это сделать и какие могут быть ограничения?

• г. Омск

Меня зовут Наталья хотела бы проконсультироваться, у меня такая ситуация хотела бы увеличить жил. площадь, продать квартиру и купить другую, но квартира куплена за счет материнского капитала, где я писала обязательства.

Могу ли я продать квартиру?

И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

эта квартира должна быть оформлена в долевую собственность всех членов семьи,включая детей. А на продажу имущества, принадлежащего детям нужно спрашивать разрешение от органа опеки