Я в автошколе окончила теорическую часть, а можно вождение в другую в автошколу перевестись?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, процедура перехода из одной автошколы в другую предусмотрена Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", поэтому теоретически переход возможен, но на практике, к сожалению, не все автошколы готовы осуществлять перевод, рекомендую обзванивать автошколы и спрашивать напрямую.