Сомнения после дачи показаний - возможные наказания по статье 159.1 и вероятность закрытия дела

• г. Ханты-Мансийск

Привет!

Попался по 159.1. вину признал, показания дал.

Дознаватель говорит, что дело закроют. Но у меня какие то сомнения..

Ранее по данной статье не судим. . Был судим по 228.1, судимость закрыта..

Какое самое минимальное наказание по моей статье и максимальное, могут ли прекратить дело?

Ответы на вопрос (3):

УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования - смотрите сами... На каком основании прекратят производство?

Я возместил сумму ущерба.

Хорошо. Примирение невозможно - не первое преступление...