Несчастный случай на авто - 17-летний парень столкнулся с дорогой машиной, но владелец не вызвал ГАИ и требует 100000 рублей. Как поступить?

• г. Благовещенск

Парень 17 лет приобрёл авто, записали не на него, а на совершеннолетнего друга. Вчера ночью сдавал на авто в зад и въехал в дорогую машину. Владелец дорогой машины ГАИ вызывать не стал. Помято 2 двери у дорогой машины, владелец требует теперь 100000. У родителей паренька нет таких денег отдать сразу. Мама воспитывает одна пенсионер. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А что можно предпринять? Только договариваться о выплате этих денег частями. Если владелец не будет согласен, то пусть обращается в суд ст 3 ГПК РФ.