Как получать пособие на детей от предыдущего брака после вступления в новый союз?

• г. Кострома

У меня двое детей от другого брака, мы в разводе. В скором времени собираюсь выйти замуж. Усыновлять детей будущий муж пока не планирует. Буду ли я получать пособие с 3 до 7 и с 8 до 17.

Ответы на вопрос (1):

Если брак будет зарегистрирован то его доходы будут учитываться для назначения пособия. Если сумма будет превышена установленной нормы то вам откажут.