Уволены из кафе за кражу 300 тыс. и угрозы расправой - подробности и обвинения.

• г. Кемерово

Обвиняют в краже 300 тыс. Работала в кафе без выходных 40 дней, стояла на кассе и все деньги шли через меня, начало и конец поступления денег фиксировали в тетрадь, сколько продукции поступило, а сколько ушло не записывалась должным образом. В конце месяца оказался минус 300 тыс. Как подсчиьваали не понятно, руководитель брала еду из холодильника и не записывала это в тетрадь + угощала знакомых, говорит, что в кафе вносит много продуктов, а прибыли нет, ещё и минус. Обвинили меня так как я стою на кассе, говорят, что я могла пробивать продукцию мимо кассы. При разговоре о деньгах и полиции угрожают расправой, если не уеду и + говорят что больше нигде не возьмут на работу.

Ответы на вопрос (4):

Вам вчера юристы отвечали на этот вопрос.