Как правильно ввести в эксплуатацию общедомовой счетчик на электроэнергию - ответственные лица и процедура подписания акта

• г. Саратов

В доме установили общедомовой счетчик на электроэнергию. Кто должен присутствовать при вводе в эксплуатацию данного счетчика и подписать акт ввода в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ресурсоснабжающая и управляющая организация.

Если есть старший по дому то и его хватит. Если собственников уведомляли о воде прибора учёта и они не пришли, то вообще можно без них. Особенное учитываю, что сейчас РСО ставит их за свой счёт.