Если первые торги не состоялись, что происходит с имуществом дальше?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Снижают на 20% стоимость и во второй раз пускают на торги.

ФЗ "Об исполнительном производстве" Глава 9. Реализация имущества должника на торгах всё вам "расскажет".

Стоимость снижается и снова на торги выставляется. Не приобрели, не состоялись торги, то предлагают взыскателю забрать имущество в счёт долга по сниженной цене или при отказе возвращают должнику и прекращают обращать взыскание на его.

А если и во второй раз не продали.

Пытаются передать взыскателю по самой минимальной цене, а остаток продолжают взыскивать с должника...