Может быть принято решение судом о том, что бывший отчим может занимать другую комнату, большую по площади?

• г. Волгодонск

Я приватизировала 3 х комнатную квартиру когда в ней были прописаны мой отчем, моя мать. Затем туда я прописала моего мужа и моих детей. Бывший отчем подал исковое заявление Был суд было достигнуто мировое решение: я, мои 2 сына, мой муж и моя мама (которая имеет другую квартиру в собственности) получили 2 большие комнаты в пользование, а бывший отчем меньшую комнату. Теперь я развелась и бывший отчем подал исковое заявление в суд аргоментируя свое мнение об изменении порядка пользования тем, что я развелась, у меня 2 ребенка одного пола, мама хоть и прописана в этой квартире, но проживает в другой квартире и он претендует сейчас на одну из больших по площади комнат. Может быть принято решение судом о том, что бывший отчим может занимать другую комнату, большую по площади? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну подумайте сами – Вы женщина, а ваши дети мужчины, отчим один занимает комнату. Вас трое, Вы разнополые – он один. На чьей стороне будет суд?!.