Как убрать запись о прикращении судебного производства постатья 46 часть 1 п. 3

• г. Кемерово

Как можно убрать запись на сайте у суд приставов если судебное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 3

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такие записи не удалят.

Здравствуйте. Нужно направить 1 уведомление и вопрос решится.

Добрый день! Запись исключает только судебный пристав-исполнитель, вынесший постановление о прекращении ИП,

Никак, т.к. она согласно ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ автоматически уберётся в архив базы Исполнительных производств по истечении 3-х лет с даты окончания ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ.