Информация о ставках старшего воспитателя в данном документе - где найти?

• г. Нижний Новгород

Где вы увидели информацию по ставкам старшего воспитателя в данном документе?https://docs.cntd.ru/document/901919565?marker=6560IO

Ответы на вопрос (2):

Данный документ не имеет отношения к ставкам, а только к Нормативам по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений, т.е. сколько должно быть сотрудников и сколько детей на одного сотрудника приходится.

Вы прочитайте свой вопрос - вы спросил в том, что разместили о ставках воспитателя, он (документ не имеет к ним никакого отношения). В самом документе указано (даже в названии)-нормативам по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений.

В тексте документа о численности. Не нужно мне писать личные сообщения.

Предыдущие ваши вопросы датированы 2015 годом.