Мой муж написал жалобу на арест, т. арестовалидо суда еслили верятность, что кассационная жалоба будет положительна

• г. Первоуральск

Мой муж написал жалобу на арест, т. арестовалидо суда еслили верятность, что кассационная жалоба будет положительна, у него маленький ребенок, учтет ли это суд, статья 158 часть 2 пп б,в.

Ответы на вопрос (2):

Шансов почти нет - судам плевать на все доводы.