Как взять ипотеку на материнский капитал без первоначального взноса - список необходимых документов.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста... могуле я взять ипотеку на мат капитала без первоначального взноса!?

И какие документы нужны для оформление?

Ответы на вопрос (5):

Это не Вам решать и не нам. Если банк согласится выдать ипотечный кредит под такие условия и пенсионный фонд согласится выделить средства мат капитала, то пожалуйста.

Можете. У каждого банка свои требования к перечню документов.

Здравствуйте!

Можете.

Условия при кредитовании ставит банк. Обратитесь в банк.

Мат капитал можете внести в качестве первоначального взноса.

Вам нужно в банках узнавать, у каждого банка свои условия.

Добрый вечер.

Вам необхолимо такую информацию уточнять в банке. У каждого банка свои условия.