Что могут присудить? Мошенничество статья 158 часть 3. 10000 руб если будет примирение в суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ну тогда наказание не связанное с лишением свободы.

С уважением.

Добрый день, Вы пишите мошенничество, а указываете статью "кража", опечатка или статья 158 всё-таки?

Вы, что то спутали мошенничество это 159 УК РФ. При этом примирение возможно, только по преступлениям небольшой и средней тяжести. Однако ни ч.3 ст. 158 ни часть 3 ст. 159 УК не относится к указанным категониям в связи с чем примирение невозможно.