Что делать с невостребованной долей квартиры в кооперативном доме?

• г. Екатеринбург

Что можно сделать с 1/2 квартиры находится в кооперативном доме и уже 8 лет за эту долю нет оплаты, и собственники не появляются, нет данных. А второй собственник живёт во всей квартире и оплачивает только за свою 1/2

Ответы на вопрос (2):

Ничего с этой долей не сделаешь. Чтобы признать право собственности на долю по праву приобретательской давности через суд, надо нести расходы и все оплачивать (коммуналку, налоги) на протяжении более 15 лет.

Данные о собственниках на квартиру можно получить в Россреестре.

Возможно ли через суд эту долю отсудить в пользу кооператива.