Как подать заявление на алименты, не зная адреса бывшего мужа?

• г. Воронеж

В какой суд надо подать заявление на алименты, если бывший муж прописан по адресу: ул.Маршала Жукова 12

Ответы на вопрос (2):

Судебный участок №7 мирового судьи Коминтерновского района г.Воронежа судья ЗАЙЦЕВА Ирина Дмитриевна

Здравствуйте Елена

Вы вправе определять подсудность дела самостоятельно, а именно Вы можите обратиться в Мировой суд с заявлением о взыскании алиментов и по своему месту жительства.